Leben und Lernen im Offenen Ganztag
Bereichsleitung: Annette Tischler

Leitung:
Annette Tischler, Tel.: 0201 8854 478
E-Mail: a.tischler@jh-essen.de
Verwaltung:
Karin Steinhöfer, Tel.:  0201 8854 472
E-Mail: k.steinhoefer@jh-essen.de

Ansprechpartner/innen:
Sabrina Brandhoff, Tel.: 0201 8854 366
E-Mail: s.brandhoff@jh-essen.de
Boris Denkler, Tel.:  0201 8854 403
E-Mail: b.denkler@jh-essen.de

Gudula Gürtler-Noorbehesht,Tel.: 0201 8854 474
E-Mail: g.guertler@jh-essen.de
Heike Routhier, Tel.: 0201 8854 473
E-Mail: h.routhier@jh-essen.de
Marion Rösmann, Tel.: 0201 8854 475
E-Mail: m.roesmann@jh-essen.de

Ansprechpartnerinnen Verträge freier Mitarbeiter/innen:
Klaudia Rudersdorf,Tel.: 0201 8854 476

E-Mail:
k.rudersdorf@jh-essen.de
Heidi Szech, Tel.:  0201 8854 471
E-Mail: h.szech@jh-essen.de

Broschüre Offener Ganztag [Download]

Jugendhilfe Essen gGmbH ·
Schürmannstraße 7 · 45136 Essen
Telefon: (0201) 88 54-3 00 · Telefax: (0201) 88 54-3 01