Leben und Lernen im Offenen Ganztag

Leitung:
Annette Tischler, Tel.: 0201 8854 478
E-Mail: a.tischler@jh-essen.de
Verwaltung:
Klaudia Rudersdorf, Tel.:  0201 8854 472
E-Mail: k.rudersdorf@jh-essen.de

Franziska Walk, Tel.:  0201 8854 476
E-Mail: f.walk@jh-essen.de


Ansprechpartner/innen:
Sabrina Brandhoff, Tel.: 0201 8854 366
E-Mail: s.brandhoff@jh-essen.de
Boris Denkler, Tel.:  0201 8854 403
E-Mail: b.denkler@jh-essen.de
Ragnar Franke,Tel.: 0201 8854 474
E-Mail: r.franke@jh-essen.de
Heike Routhier, Tel.: 0201 8854 473
E-Mail: h.routhier@jh-essen.de
Marion Rösmann, Tel.: 0201 8854 475
E-Mail: m.roesmann@jh-essen.de
 

Ansprechpartnerinnen Verträge freier Mitarbeiter/innen:
Stephanie Bagehorn,Tel.: 0201 8854 471
E-Mail: s.bagehorn@jh-essen.de
Bozena Adamski, Tel.:  0201 8854 365
E-Mail: b.adamski@jh-essen.de
 

>Jugendhilfe Essen>Offene Ganztagsschule>Kontakt