Kontakt: So erreichen Sie uns!

Leitung:
Annette Tischler, Tel.: 0201 246738-44
E-Mail: a.tischler@jh-essen.de

Verwaltung:
Klaudia Rudersdorf, Tel.: 0201 246738-61
E-Mail: k.rudersdorf@jh-essen.de
Franziska Walk, Tel.: 0201 246738-73
E-Mail: f.walk@jh-essen.de

Ansprechpartner/-innen:
Sabrina Brandhoff, Tel.: 0201 246738-65
E-Mail: s.brandhoff@jh-essen.de
Boris Denkler, Tel.:  0201 246738-68
E-Mail: b.denkler@jh-essen.de
Ragnar Franke,Tel.: 0201 246738-63
E-Mail: r.franke@jh-essen.de
Heike Routhier, Tel.: 0201 246738-67
E-Mail: h.routhier@jh-essen.de
Marion Rösmann, Tel.: 0201 246738-41
E-Mail: m.roesmann@jh-essen.de

Ansprechpartnerinnen für Inklusive Angebote:
Carina Vogt, Tel.: 0201 246738-43
E-Mail: c.vogt@jh-essen.de
Martina Göhring, Tel.: 0201 246738-42
E-Mail: m.goehring@jh-essen.de

Ansprechpartnerin für Sprachförderung:
Carina Vogt, Tel.: 0201 246738-43
E-Mail: c.vogt@jh-essen.de

Ansprechpartnerinnen Verträge freier Mitarbeiter/-innen:
Stephanie Bagehorn,Tel.: 0201 246738-72
E-Mail: s.bagehorn@jh-essen.de
Sonja Albrecht, Tel.:  0201 246738-70
E-Mail: s.albrecht@jh-essen.de

Fax OGS:
246738-45